Daftar Akun SeNTIK

Konfirmasi Aktivasi Akun (WA: 08128765554)
No Nama Lengkap Email Institusi Status
1 Diana Sari Dsari299@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
2 Septiono Eko Bawono septionoeko.2020@student.uny.ac.id Universitas Negeri Yogyakarta aktif
3 Susilo dhimassusilo@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
4 Sari Noorlima Yanti sariny@staff.gunadarma.ac.id2 Universitas Gunadarma aktif
5 Meti Nurhayati meti2911@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
6 Lestari lestari@undira.ac.id Universitas Dian Nusantara aktif
7 Eliya Isfaatun isfaatuneliya@gmail.com STIE Nusa Megar Kencana aktif
8 Sutarno p4kt4r@yahoo.com STMIK Jakarta STI&K aktif
9 Hurnaningsih hurna@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
10 Afrila Eky Pradita afrila_pradita@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
11 Sigit Mareta sigit.mareta@undira.ac.id Universitas Dian Nusantara aktif
12 Muhamad Al Faruq Abdullah alfaruq@undira.ac.id Universitas Dian Nusantara aktif
13 Ari Apriani ari.apriani@undira.ac.id Universitas Dian Nusantara aktif
14 Erfiana Wahyuningsih erfiana.wahyuningsih@undira.ac.id Universitas Dian Nusantara aktif
15 Wenny Desty Febrian wenny.desty.febrian@undira.ac.id Universitas Dian Nusantara aktif
16 Bias Yulisa geni bias.yulisa.geni@undira.ac.id Universitas Dian Nusantara aktif
17 Theresia Chrisna Putri theresiaputri81@gmail.com Universitas Proklamasi 45 Yogyakarta aktif
18 Kania Lulu Mahfudzah lulukania99@gmail.com aktif
19 Karmilasari karmila@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
20 Latifah latifahbahudinsuyoboto@gmail.com aktif
21 Insan muchtadi syafiq insanmustadi37@gmail.com aktif
22 AKHITA ASH TEGAR akhitaashtegar@gmail.com aktif
23 Esti Mulyani estimulyani@polindra.ac.id Politeknik Negeri Indramayu aktif
24 Yaqutina Marjani Santosa yaqutinams@polindra.ac.id Politeknik Negeri Indramayu aktif
25 Edi Junaedi edi@uca.ac.id aktif
26 Widyo Nugroho widyo@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
27 Mohamad Saefudin saefudin@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
28 Ahmad Sabri sabri@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
29 Indra Sari Kusuma Wardhana indraskw@gmail.com PT. Systech Data Integrasi aktif
30 Robby Candra robby.c@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
31 Aqwam Rosadi Kardian aqwamrosadi@gmail.com STMIK JAKARTA STI&K aktif
32 HASANUDDIN DJAMIL hasanuddindjamil@gmail.com UNIVERSITAS GUNADARMA aktif
33 Fithri Wulandari dharma_female@yahoo.com Sekolah Tinggi Teknik Multimedia Cendekia Abditama aktif
34 Mikael Nicolaus Ramos Sintong Simanjuntak mikaelramos69@gmail.com Telkom University aktif
35 R. M. Bima Gentayu bimagty@gmail.com Universitas Telkom aktif
36 Solichul Huda huda3170@gmail.com Universitas Dian Nuswantoro aktif
37 Roy Christianta Ginting royeclairage@gmail.com Universitas Telkom aktif
38 Edi Faisal edifaisal08@gmail.com Universitas Dian Nuswantoro Semarang aktif
39 RIZAL HAERUL AKBAR rizal.haerul08@gmail.com Telkom University aktif
40 Antonius Angga Kurniawan antoniusanggakurniawan@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
41 safitri juanita safitri@gmail.com Universitas Budi Luhur aktif
42 Raden Budiarto radenbudiarto@yahoo.com STMIK Jakarta STI&K aktif
43 Marama Namora P. marama_namora@gmail.com Sekolah Tinggi Teknologi Sapta Taruna aktif
44 MIFTAH ANDRIANSYAH miftah.andriansyah@gmail.com STT MULTIMEDIA CENDEKIA ABDITAMA aktif
45 Faisal Reza faisal.reza.160590@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
46 Deny Rochman Arifatno abu.n4b1l@gmail.com SEKOLAH TINGGI TEKNIK MULTIMEDIA CENDEKIA ABDITAMA aktif
47 Rizkha Anggraeni anggraeniika84@gmail.com aktif
48 Salamet Nur Himawan snhimawan@polindra.ac.id Politeknik Negeri Indramayu aktif
49 Erfiana Wahyuningsih erfiana.wahyuningsih@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
50 Henri Septanto henriseptanto.undira@gmail.com Universitas Dian Nusantara aktif
51 user user@gmail.com aktif
52 Prila Noor Adhilla prilaadhel@gmail.com aktif
53 Muhammad Nezha Alfatah Chandrawisesa nezha.chandra@gmail.com Universitas Pertamina aktif
54 Willy Permana Putra willy_p@polindra.ac.id Politeknik Negeri Indramayu aktif
55 araara petoakireng@gmail.com kampus aktif
56 Nur Budi Nugraha nurbudinugraha@polindra.ac.id Politeknik Negeri Indramayu aktif
57 Maria Sri Wulandari wulan@gmail.com aktif
58 Muhamad Muslihudin mmuslihudin415@gmail.com STMIK Pringsewu aktif
59 Muhammad Ridwan Lubis ridwanlubis@amiktunasbangsa.ac.id AMIK Tunas Bangsa aktif
60 Nendi ariefabo@yahoo.com aktif
61 Aprian Karisman aprian@cendekia.ac.id Sekolah Tinggi Teknik Multimedia Cendekia Abditama aktif
62 MESAK YAMRES AWANG yugiheren@gmail.com Universitas Tribuana Kalabahi aktif
63 ABDUL HANIF AL BAAITS hanifalbaaits@gmail.com UNIVERSITAS GUNADARMA aktif
64 Kurnia Ramadhani k.ramadhani.kurnia.r@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
65 rizal broer bahaweres rizalbroer@gmail.com aktif
66 Wahyu Tisno Atmojo wahyu.tisno@pradita.ac.id aktif
67 Rafiqa Dewi rafiqa.atb@gmail.com AMIK Tunas Bangsa Pematangsiantar aktif
68 Sundari Retno Andani sundari.ra@amiktunasbangsa.ac.id AMIK Tunas Bangsa Pematangsiantar aktif
69 Saifullah solikhun@amiktunasbangsa.ac.id STIKOM Tunas Bangsa Pematangsiantar aktif
70 Nuraeni Herlinawati nuraenih2803@bsi.ac.id - aktif
71 A.YUDI PERMANA yudi@pelitabangsa.ac.id SEKOLAH TINGGI TEKNOLOGI PELITA BANGSA aktif
72 SANJAYA ALAMSYAH salamsyah2@gmail.com STMIK JAKARTA STI & K aktif
73 Adhib Arfan adhib.arfan@gmail.com Bank BTPN aktif
74 Excel Shieldvico Wattimena excelwattimena@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
75 Akbar Serdano akbarserdano27@gmail.com Universitas Sumatera Utara aktif
76 Ire Puspa Wardhani Ire_puspa@jak-stik.ac.id STMIK JAKARTA STI&K aktif
77 Salsabila Suci Gustiani salsabilasuci4@gmail.com aktif
78 ROMDHONI SUSILOATMADJA romdhoni@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
79 Dwi Widiastuti SKom., MMSI diazuwi@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
80 Yuyun Yuniar Rohmatin yyn.yuniar.rohmatin@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
81 Ratih Wulandari ratih_wulandari@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
82 Prameswari Rizcha Julianda prameswari_rizcha@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
83 Moh Yunus yunus.stimata@gmail.com STMIK PPKIA Pradnya Paramita aktif
84 ABDUL HAKIM hkiem09@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
85 SANLEO HAFIZ hafizsanleo@gmail.com UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA aktif
86 ADI RUSDI WIDYA adirusdiw@pelitabangsa.ac.id Universitas Pelita Bangsa aktif
87 Reza Aditya rezaa503@gmail.com aktif
88 Ikbal Rullah rullahikbal@gmail.com aktif
89 Mohammad Febrian Nur Ghifari Febrian0530@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
90 Herman Siswanto Hermansiswanto4@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
91 Fitri Indriyani fitri.indriyani@raharja.info aktif
92 Aris aris@raharja.info Perguruan Tinggi Raharja aktif
93 Arviena Jasmine arvienajasmine@student.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
94 Heru Pranoto heru.pranoto@gmail.com aktif
95 Ertina Sabarita Barus baruschild2@gmail.com aktif
96 Hariyanto ha07ri@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
97 zulfian azmi zulfian.azmi@gmail.com STMIK Triguna Dharma aktif
98 Paulus Sakti Laksono paulusakti@student.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
99 Vega Valentine valentvga@gmail.com aktif
100 Diana Ikasari d_ikasari@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
101 SRI MARDIYATI srimardiyati05@gmail.com aktif
102 fahmi rizky nugraha fahmirizky29@gmail.com STMIK Raharja aktif
103 SISKA ANRAENI siska.anraeni@gmail.com UNIVERSITAS MUSLIM INDONESIA aktif
104 Edi Junaedi edi@cendekia.ac.id Sekolah Tinggi Teknik Multimedia Cendekia Abditama aktif
105 Marlina linabahar2@gmail.com Universitas Persada IndonesiaY.A.I aktif
106 Arsi Yulianjani arsiyulianjani@raharja.info aktif
107 Isa Bahroni isalabs21@gmail.com Politeknik Negeri Cilacap aktif
108 Sri Hadianti srihadianti07@gmail.com STMIK NUSA MANDIRI aktif
109 ACHMAD ARIES PIRNANDO aries.pirnando@raharja.info PASCASARJANA STMIK RAHARJA TANGGERANG aktif
110 Hani Dewi Ariessanti hani.dewi@raharja.info STMIK Raharja aktif
111 Melyani S. Pd. MM melyani.myn@bsi.ac.id BSI/ Amik BSI Bekasi aktif
112 Mochammad Faishal Riza mochammadfaishal@student.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
113 Wanayumini wanayumini@yahoo.co.id aktif
114 FAHRUL NURZAMAN fnurzaman@gmail.com UPI YAI aktif
115 Fakhri Nurrahmadi fnurrahmadi@gmail.com UNIVERSITAS GUNADARMA aktif
116 AMIRIL WIELUDAN SURYANTO wieldan22@gmail.com aktif
117 Fakhruddin Arrozi fakhruddin_21520023@stimata.ac.id STMIK PPKIA Pradnya Paramita aktif
118 Fitra Hafiz Syah fitrahsyah7@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
119 D. LUCIA CRISPINA PARDEDE pardede16@gmail.com aktif
120 Angga Aditya Permana angga.permana@umn.ac.id aktif
121 Dimas Rehan Nabiel Avianto dimasrehannabiel@gmail.com aktif
122 Laras Dewi Adistia LDAdistia@gmail.com aktif
123 Elly Agustina Julisawati julisawati@gmail.com aktif
124 Adi Muhajirin adi.muhajirin@dsn.ubharajaya.ac.id Universitas Bhayangkara Jakarta Raya aktif
125 ANJIS ILHAM RAHMATDHANI ilhamanjis1@gmail.com aktif
126 Rafif Naufal Isad rafifnaufal273@gmail.com aktif
127 Giwangghana Rovinda Putra Kamajaya Savenged91@gmail.com aktif
128 Andrian syah pramudya pramudyaa486@gmail.com universitas merdeka madiun aktif
129 Arif Setiawan arifstyawan239@gmail.com aktif
130 ADI SAMSARA adismsra01@gmail.com UNIVERSITAS MERDEKA MADIUN aktif
131 Firman Mulyadi firmanmulyadi618@gmail.com Universitas Merdeka Madiun aktif
132 MOHAMMAD GUNTUR RIFA'I mgunturrifai@gmail.com UNIVERSITAS MERDEKA MADIUN aktif
133 Aprilian Ihza Abin Nizar ihzaaprilian@gmail.com Universitas Merdeka Madiun aktif
134 Lukman Nul Hakim lukmanlufa29@gmail.com Universitas Merdeka Madiun aktif
135 DITA SEPTY KURNIASARI ditasepty3009@gmail.com aktif
136 Amanda Aditya Khoirullina amandaadityak00@gmail.com UNIVERSITAS MERDEKA MADIUN aktif
137 Rohmad Krisna Putra Pandu Tri Utomo krizzpp132@gmail.com Universitas Merdeka Madiun aktif
138 Indriani Kusuma Wardani kusumaindriani2@gmail.com Universitas Merdeka Madiun aktif
139 Kiki Andrianto kikiandri25@gmail.com Universitas Merdeka Madiun aktif
140 Rifaldo Rezha Saputra rezhas73@gmail.com Universitas Merdeka Madiun aktif
141 Ahmad Sabri ahd_sabri@yahoo.com aktif
142 Anthonia Netty Iriana Aneke anthoniaaneke946@gmail.com aktif
143 Noor Cholis cholis_intermilan@yahoo.com - aktif
144 Mohammad Afdhal Jauhari afdhaljauhari@gmail.com STMIK Jakarta (STI&K) aktif
145 Setiyono setiyono@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
146 Rossiana Ginting rossi@bbg.ac.id aktif
147 Syafei Karim syfei.karim@gmail.com Politeknik Pertanian Negeri Samarinda aktif
148 Lody S lody.saladin@gmail.com Piranti Nusantara Teknologi aktif
149 Fikri Muhaffizh Imani fikrimuhaffizh@gmail.com Politeknik Caltex Riau aktif
150 Henri Septanto henri.septanto@undira.ac.id Universitas Dian Nusantara aktif
151 Hozairi dr.hozairi@gmail.com aktif
152 Dimas Widi Wicaksono dimas.kitkat@gmail.com Sekolah Tinggi Manajemen Informatika dan Komputer JAKARTA STI&K aktif
153 Izuddinsyah Siregar, S.Pd., M.Pd. izzuregarku@gmail.com aktif
154 udin bulanrusari@gmail.com aktif
155 Haris Subhan Maulana har.subhan@gmail.com aktif
156 Qurrotu Aini ratuaini108@gmail.com aktif
157 Muhammad Khusairi muhammadkhusairi57@gmail.com aktif
158 Andar Sulisman andar.pkp@gmail.com aktif
159 Ega Hegarini ega@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
160 Agus wahyudin aguswhy70@gmail.com STI&K aktif
161 Tubagus Arief Armanda tb_armanda@yahoo.com aktif
162 Aulia Nurhidayati aulianurhidayati33@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
163 Febianto Arifien febianto.arifien@gmail.com aktif
164 Gita Gita@yahoo.com aktif
165 Mhd. Ridwan mhd19ridwan@yahoo.com Universitas Indonesia aktif
166 Dimas Kita Ladiba dimaskitaladiba@gmail.com aktif
167 Berrie Nugraha Adiwinata berrie2mylife@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
168 Eriek Orlando eriek.orlando@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
169 I'roful Bariyah iraful.bariyah26@gmail.com STMIK PPKIA PRADNYA PARAMITA aktif
170 Nur Rizky Aulia nurrizkyaulia@gmail.com aktif
171 Andri Prasetyo andri@stimata.ac.id STMIK PPKIA Pradnya Paramita aktif
172 Hustinawaty hustina@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
173 Vella Roviqoh ellaroviq12@gmail.com Stmik jakarta sti&k aktif
174 Riharsya Salsabila salsabilariharsya@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
175 Muchsin al-Fikri muchsinalfikri2020@gmail.com Universitas Sangga Buana Bandung aktif
176 Hardian Azmi Ekhsan hardian.azmi91@gmail.com aktif
177 Fahira Galuh Pangestu fahiragaluh@gmail.com aktif
178 DYAH NUR'AININGSIH dyahnur@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
179 Dina Agustin dhenagustin81@gmail.com aktif
180 Dr. Khoerul Anwar, ST.,MT alqhoir@stimata.ac.id STMIK PPKIA Pradnya Paramita aktif
181 Shynta Ayu Dwi Darmawan shynta.add@gmail.com STMIK PPKIA PRADNYA PARAMITA aktif
182 Anom Suseno ri.anom87@gmail.com RS. Khusus Kanker MRCCC Siloam Semanggi aktif
183 ANNISA INDRAYANTI annisaindrayanti@gmail.com Sekolah Tinggi Manajemen Informatika dan Komputer Jakarta STI&K aktif
184 Ida Astuti astuti@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
185 Ashari Wicaksono ashari.wicaksono@trunojoyo.ac.id aktif
186 Shandy Juniantoro shandyjunian29@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
187 pujiono onopuji34@gmail.com STMIK Jakarta aktif
188 Alvano Yulian alvanostikjakarta2020@gmail.com STMIK/STIK Jakarta aktif
189 Ega Rudy Graha ega.graha@ieee.org aktif
190 Herry Wardana Sinaga herrywardanas@gmail.com aktif
191 haries anthony elangharies@gmail.com aktif
192 Wendy Nur Falaq falaq.ict@gmail.com Universitas Indonesia aktif
193 Rosyid Ridlo Al Hakim rosyidridlo@student.jgu.ac.id Universitas Global Jakarta aktif
194 Yudi Irawan Chandra yirawanc@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
195 Wulandari mswuland89@gmail.com aktif
196 Khoirul Anwar khoirulanwar318@gmail.com Universitas Brawijaya aktif
197 Desy Stefani Cristin Doloksaribu desistefani17@gmail.com Gici Business School aktif
198 Sujito sujito@stimata.ac.id STMIK PPKIA Pradnya Paramita aktif
199 Mochamad Husni husni_stmik@yahoo.co.id aktif
200 Jauharul Maknunah jauharul@stimata.ac.id STMIK PPKIA Pradnya Paramita aktif
201 Luthfi Alqorni Luthfi.alqorni@yahoo.com aktif
202 MUHAMMAD HADI SURYA hydisurya@gmail.com aktif
203 Roy Nasrul Akbar roy.nasrul17@gmail.com aktif
204 Samsul Arifin, S.Kom., M.M.S.I. samsularifin@stimata.ac.id STMIK PPKIA Pradnya Paramita aktif
205 Nyoman Purnama purnama@primakara.ac.id aktif
206 diya wahyuningsih diyawahyu1@gmail.com aktif
207 Febri Romadon febramasta2@gmail.com STMIK PPKIA Pradnya Paramita aktif
208 ARIF SISWANDI arif.siswandi@pelitabangsa.ac.id aktif
209 Krisna Wijaya 161131002@mhs.stiki.ac.id STIKI Malang aktif
210 Deylana Afreza deylanaafreza03@gmail.com Universitas Serang Raya aktif
211 ADELIA NOVIYANTI adelianoviyanti09@gmail.com aktif
212 Ervina Nisfiani ervinanispiani@gmail.com aktif
213 Hanustavira Guru Acarya hanustavira.acarya@binus.ac.id Universitas Bina Nusantara (Binus) Malang aktif
214 Eko Tri Asmoro asmorotrieko@gmail.com aktif
215 Azrina Putri azrina19tk@mahasiswa.pcr.ac.id aktif
216 Navi Atri Lestari alnavi56@gmail.com aktif
217 Sri Indah Jumiaty, SST sriindahjumiatysst@gmail.com PDD IPB Di Kabupaten Aceh Tamiang aktif
218 Adinda Rani Ramadhani dindara1401@gmail.com Univ Trisakti aktif
219 Muhammad Fahreza Firdaus mfahrezaf29@gmail.com Universitas Telkom aktif
220 M Anggi Rizki Abdillah anggirizki45@gmail.com Universitas Merdeka Pasuruan aktif
221 Sashmita Salsabeela sashmitasalsabeela@gmail.com aktif
222 Widi Hastomo widie.has@gmail.com aktif
223 Melani Dewi Lusita melani.lusita@gmail.com aktif
224 Munich Heindari Ekasari munich.heindari@gmail.com STMIK JAKARTA STI&K aktif
225 Agus Herawan agus.herawan@lapan.go.id aktif
226 Hammam Huwaidi hammamhuwaidi@gmail.com aktif
227 Agung Prasetyo agungprasetyo1126@gmail.com aktif
228 Suryo Astono banyumihira@gmail.com aktif
229 Indra Sari Kusuma Wardhana indra.wardhana@yahoo.co.id STMIK Jakarta STI&K aktif
230 Riska Khairunnisah riskakhairunnisah@gmail.com aktif
231 Rizal Nurizalludin 6nurrr9@gmail.com aktif
232 Gilang Bayu anggada gilangbayu123@gmail.com aktif
233 Wilyati Agustina, M.Pd wilyanti310875@gmail.com IKIP Budi Utomo Malang aktif
234 Hj. Suhartatik, S.Pd.M.Pd. suhartatiksih@gmail.com aktif
235 Tubagus M Akhriza akhriza@stimata.ac.id STMIK PPKIA Pradnya Paramita aktif
236 Oki Iskandar okiiskandar85@gmail.com aktif
237 Ahmad Fauzi affauzimail@gmail.com aktif
238 Agus Pribadi adi_ms2003@yahoo.com aktif
239 Anisa Lora anisalora22@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
240 Saffana Assani', S.Kom., M.Kom saffanaassani09@gmail.com aktif
241 Poki Agung Budiantoro pokiagung@gmail.com aktif
242 Fahirah eva190198@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
243 Mohamad Rafi Raihan Rizal rafiraihanrizal@yahoo.co.id Universitas Gunadarma aktif
244 Muhammad Gusti Apriansyah lastgusti@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
245 Salsha Farahdiba salshafarah31@gmail.com Universitas Lambung Mangkurat aktif
246 Mochammad Radja Brojas mochradja@gmail.com aktif
247 Dewi Agushinta R. dewiar@staff.gunadarma.ac.id Universitas Gunadarma aktif
248 Nur Sultan Salahuddin sultan@staff.gunadarm.ac.id Universitas Gunadarma aktif
249 Guntur Eka Saputra gunturesaputra@gmail.com Universitas Gunadarma aktif
250 Rizki Ratih Purwasih rizkiratih22@gmail.com STMIK PPKIA Pradnya Paramitha Malang aktif
251 PAK EKO eko57@gmail.com aktif
252 Dodi Arif, SE., MM. dodiarif8@gmail.com aktif
253 Ani Rahmaniar anistore700@gmail.com aktif
254 eko hadiyanto ekohadiyanto5757@gmail.com aktif
255 hening hendrato hening@jak-sti.ac.id aktif
256 soegijanto soegijantostik@gmail.com aktif
257 Sunny Arief Sudiro sunnyariefsudiro@ieee.org aktif
258 Marti Riastuti tutimarti67@gmail.com STMIK JAKARTA STI&K aktif
259 AZHARI mr.azh4ri@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
260 Latifah latifahbahrudinsuryobroto@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
261 Kosdiana kosdiana.put@gmail.com aktif
262 Desy Diana desidiana2208@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
263 Maria Sri Wulandari mswuland75@gmail.com STMIK JAKARTA STI&K aktif
264 L.M.Rasdi Rere rasdirere267@gmail.com aktif
265 Tb. M. Adrie Admira adrie.admira@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
266 Susi Widayati widayatisusi@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
267 Fivtatianti H fivtatiantihendajani@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
268 Neneng Mariana neng.marianaa@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
269 Dita Ningtyas qodrunada@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
270 Rohimah rohimah9090@gmail.com aktif
271 Sutarno p4kt4rno@gmail.com aktif
272 Rahayu Noveandini ayu.noveandini@gmail.com aktif
273 Linda Wahyu Widianti lindawewe100@gmail.com STMIK Jakarta STI&K aktif
274 hakim hkiem09@gmail.com aktif
275 Bella Umamah bellaumamahstimata@gmail.com STMIK PPKIA Pradnya Paramita aktif
276 Mohamad Saefudin saefudin@staff.jak-stik.ac.id stmik jakarta aktif